К юбилею города

Глава Екатеринбурга Алексей Орлов подписал документы о начале официальной подготовки к празднованию 300-летия Екатеринбурга. Им учрежден оргкомитет, который будет курировать эту работу, и возглавит комитет сам Орлов. Заместителями председателя оргкомитета назначены первый вице-мэр Игорь Сутягин и вице-мэр — глава аппарата городской администрации Марина Фадеева. Также в состав организационного комитета включены другие заместители главы, включая Рустама Галямова и Алексея Бубнова. Подготовкой к юбилею города будут заниматься и руководители профильных комитетов мэрии.

Утвержден также план мероприятий к юбилею. Как следует из документа, чиновники будут заниматься разработкой детального плана празднования. Список мероприятий, посвященных празднованию юбилея города

будет известен в июне.

Пока работа будет проходить по следующим направлениям:

   •  разработка перечня мероприятий, реализуемых совместно с иностранными партнерами;
   •  выпуск памятной медали к 300-летию основания города;
   •  создание в апреле волонтерского штаба;
   •  украшение общественного транспорта.

.

Волонтеры Российского детского фонда тоже обязательно включатся в работу по подготовке к юбилею и проведении праздничных торжеств.

Возможно вам понравится

Не нашли то, что искали? Свяжитесь с нами - и мы с радостью создадим любую игрушку по вашему желанию. Вы можете выбрать все: размер, материал, формы...!
Пожалуйста используйте QRCode